বন্ধুর স্ত্রীকে রঙ মাখাতে যাওয়াই কাল, শহরে গুলিতে মৃত্যু যুবকের

বন্ধুর স্ত্রীকে রঙ মাখাতে যাওয়াই কাল, শহরে গুলিতে মৃত্যু যুবকের

কলকাতা: দোলের দিন। সবাই মিলে একসঙ্গে রঙ খেলা হবে এটাই বাস্তব। কিন্তু রঙ মাখাতে গিয়ে গুলি খেয়ে মৃত্যু হতে পারে এই ধারণা আজকের ঘটনা না ঘটলে হয়তো হত না। খাস কলকাতায় এমন ঘটনা ঘটেছে। রঙ মাখানোকে কেন্দ্র করে বচসা, সেখান থেকে চলল গুলি, তারপর মৃত্যু। ঘটনা কলকাতার রিজেন্ট পার্কের।

আরও পড়ুন- স্বামী উভকামী! প্রতি রাতে বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে বিছানায় চলত স্ত্রীর উপর যৌন নির্যাতন

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন দুপুরে কলকাতার রিজেন্ট পার্ক এলাকায় আচমকা বিরাট উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। কলকাতার ১১৪ নম্বর ওয়ার্ডে এক মহিলাকে রং মাখানোকে নিয়ে গন্ডগোল বাধে। তার জেরেই গণ্ডগোল এবং গুলি। স্থানীয় সূত্রে খবর, এক বন্ধুর বউকে রঙ মাখানো নিয়ে বচসা শুরু হয় দুজনের মধ্যে। পাড়ার এক যুবক তাঁর বন্ধুর স্ত্রীকে রং মাখাতে গিয়েছিলেন। কিন্তু তাকে বাধা দেওয়া হয়। অভিযোগ, সে এবং তার বন্ধুরা মদ্যপান করে ছিল এবং আগে থেকেই কটুক্তি করছিল। তাই তাদের বাধা দেওয়া হয়। সেই কারণেই বচসা শুরু হয় এবং অবস্থার অবনতি হয়ে ভিড়ের মাঝেই চলে গুলি। তাতেই মৃত্যু হয় এক জনের।

যার গুলি লেগেছিল তার নাম দিলীপ সিংহ। গুলি লাগার সঙ্গে সঙ্গে তাকে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল কিন্তু সেখানে গিয়েও কোনও লাভ হয়নি। চিকিৎসকরা কিছুক্ষণ পরেই তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five × 1 =